СОБРАНИЕ ЖИЛОГО ДОМА №5 ЗАКРЫТЫЙ ПОСЕЛОК "ЕЛАНЧИК"

 

 

ВНИМАНИЕ!!

Собственники дома №5 ЗП "Еланчик"

6 марта 2016 г. в 14.00 часов состоится ОЧНО-ЗАОЧНОЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛОГО ДОМА №5 ЗП"ЕЛАНЧИК"

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ:

1. Выбор председателя собрания: _______________.

2. Выбор состава счетной комиссии: _____________________ – представитель ООО УК «КвадроИнвест»,__________________________– представитель ООО УК «КвадроИнвест»; ______________________________  (собственник кв. __), _________________________  (собственник кв. __).

3. Выбор председателя счетной комиссии: ___________________.

4. Выбор членов совета МКД №5 в составе:

________________________________________________  (собственник кв. __);

________________________________________________  (собственник кв. __);

________________________________________________  (собственник кв. __);

 

5. Выбор председателя совета МКД №5 из членов совета дома:

_________________________________________________ (собственник кв. №___);

6. Определить порядок использования закрепленной придомовой территории в качестве рекреационной и для размещения детских площадок, озеленения, спортивных снарядов.

7. Определить порядок изменения пользования закрепленной придомовой территории путем единогласного решения 100% голосов собственников.

8. Утвердить сроки отчетности управляющей компании по использованию денежных средств из целевого взноса – 2 раза в год: 31 января и 30 сентября каждого года путем предоставления открытой информации всем заинтересованным собственникам и размещения отчетов на информационных стендах и сайте управляющей компании: http://uk-ki.ru/.

9. Наделить полномочиями совет дома МКД №5, дающими право на:

- использование целевого взноса;

- согласование перечня услуг;

- утверждение перечня и стоимости работ.

10. Утвердить размер целевого взноса в 2016г. в сумме 5 000,00 рублей.

11. Утвердить к обязательному исполнению всех собственников Правил проживания в ЗП «Еланчик» (Приложение №1).

12. Выбрать члена в Попечительский совет по строительству и благоустройству храма святых князей Петра и Февроньи в Закрытом поселке «Еланчик» от собственников МКД №5 в лице:

___________________________________________ (собственник кв. №___);

13. Утвердить Положение о Совете МКД (Приложение №2). Делегировать членам совета  МКД части полномочий общего собрания собственников, а именно:

- расширение перечня дополнительных работ по обслуживанию МКД;

- утверждение стоимости дополнительных работ;

- утверждение порядка оплаты дополнительных работ согласно утвержденных расценок.

14. Утвердить способ информирования собственников квартир путем направления уведомлений на электронную почту собственников, СМС - сообщений, размещения объявлений на информационном стенде в холле многоквартирного жилого дома.

15. Определить порядок оформления и место хранения протоколов общих собраний:

- оформление осуществляется на основании действующего законодательства РФ;

- местом хранения протоколов общих собраний, бюллетеней для голосования определить адрес: Челябинская область, Чебаркульский район, деревня Сарафаново, ЗП "Еланчик" (здание АБК, 1-й этаж (кафе).

16. Утвердить порядок утверждения изменений стоимости энергоресурсов, в связи с изменением тарифов поставщика, без согласования на общем собрании собственников помещений.

Порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании, и место или адрес, где с ними можно ознакомиться: г. Челябинск,             ул. Пушкина, д. 6-В.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

Для участия в собрании собственников помещений при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение либо его копию, представителям собственников помещений  – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании